fixit — сервисный центр в Киеве

Ноутбук для геймеров

Главная »  Новости »  Ноутбук для геймеров

Ноутбук для геймеров

опубликовано 6 февраля, 2017, Автор: , В Новости, с Нет комментариев

Ежегодно, начиная с 1967 года, в Лас-Вегасе проводится выставка CES — Consumer Electronics Show. На эту выставку производители электроники едут со всего мира. Изначально, на CES до 1990 года, показывали в основном видеомагнитофоны, оптические диски, видеокамеры и звуковые карты, но со временем арсенал технических новшеств ощутимо вырос. Теперь на самой передовой выставке для любителей технических приспособлений показывают все, начиная смартфонами и заканчивая телевизорами.
В рамках выставки CES 2017 многие производители представили нам совершенно сумасшедшие гаджеты и невероятные электронные новинки. Известная среди геймеров американская компания Razer привезла на выставку концепт своего нового ноутбука, который может похвастать наличием не одного, а целых трёх 17-дюймовых экранов. Проект носит кодовое название Project Valerie, но не факт, что это название получит продукт, который в итоге выйдет на рынок. Стоит уточнить, что Razer — это компания, которая занимается разработкой и созданием профессионального игрового оборудования. В её ассортименте мыши, коврики для мыши, клавиатуры, наушники, игровые системы…Слоган компании: «For gamers. By gamers» («Для геймеров. От геймеров.»).
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы представить: размеры такого ноутбука, а особенно его толщина, будут довольно впечатляющими. Ноутбук будет весить более 5 килограммов. После того, как вы открываете ноутбук, вы можете раздвинуть два дополнительных дисплея в стороны и зафиксировать их при помощи специальных защёлок, тем самым получая широкий экран, состоящий из трёх 17-дюймовых матриц и обеспечивающий игроку обзор на 180 градусов. Соответсвенно, ноутбук будет оснащен продвинутой системой охлаждения. Ждем выхода!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *