fixit — сервисный центр в Киеве

Тормозит и глючит

Главная »  ВЫЕЗДНОЙ СЕРВИС »  Тормозит и глючит

КОМПЬЮТЕР ТОРМОЗИТ

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРА

В большинстве случаев причиной такой неисправности являются проблемы с оборудованием, но возможна неправильная работа программного обеспечения. Чаще всего такое наблюдается при неправильной работе системы охлаждения и перегреве процессора. Чтобы не допустить его «сгорания» и выхода из строя других комплектующих рекомендуем не включать компьютер до выявления и устранения неисправности.

Точную причину и стоимость устранения неисправности возможно определить только после проведения технического осмотра специалистом.

365 дней полной гарантии

365 дней полной гарантии

УСЛУГИ

ДИАГНОСТИКА КОМПЬЮТЕРА

Выполним диагностику компьютера и определим неисправность. Наш мастер будет у вас в любое удобное время! Выезд бесплатный.

0 грн

НАСТРОЙКА WINDOWS

Настройка операционной системы Microsoft Windows. Указана стоимость установки на один компьютер или ноутбук.

99 грн

ЗАМЕНА ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ

Решили повысить быстродействие компьютера? Подберем и установим оперативную память. Срочный выезд мастера на дом.

49 грн

ВСЕ УСЛУГИ
ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Подробную информацию по услугам вы можете узнать по телефону компьютерной помощи (067) 282 02 88, (050) 211 59 45. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы!

ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ
ПРОГРАММЫ

Вы можете быть уверены в легальности устанавливаемых программ. Мы работаем только с лицензионным программным обеспечением.

КАК ПРОВОДЯТСЯ РАБОТЫ

ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ

Вы оставляете заявку на выезд мастера в удобное для вас время. Заявку можно оформить по тел. (067) 282 02 88, (050) 211 59 45 или с помощью формы онлайн заказа.

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА
Приехавший к вам мастер проводит первичную диагностику для определения неисправности и стоимости работ. Передает вам прайс-лист на услуги.
ПРОВЕДЕНИЕ РАБОТ
По окончанию выполнения всех работ мастер оставляет вам бланк строгой отчетности. На основании этих документов вы можете обратиться к нам, в случае возникновения гарантийного случая.