fixit — сервисный центр в Киеве

Ремонт ноутбуков на дому

Главная »  ВЫЕЗДНОЙ СЕРВИС »  Ремонт ноутбуков на дому

РЕМОНТ НОУТБУКОВ НА ДОМУ

БЕСПЛАТНЫЙ СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД

У вас неисправен ноутбук? Мы выполняем ремонт ноутбуков любой сложности, как на выезде, так и в сервисном центре. У нас есть собственный склад запчастей, поэтому ремонт ноутбуков выполняется в самые короткие сроки. На все работы действует длительная гарантия.

365 дней полной гарантии

365 дней полной гарантии

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ЧИСТКА ОТ ПЫЛИ 

У Вас сильно греется ноутбук? Не делали профилактику уже пару лет! Наш специалист,быстро и качественно, почистит Ваш ноутбук.  

от 149 грн

НАСТРОЙКА WINDOWS/MAC OS

Настройка операционной системы Microsoft Windows. Указана стоимость установки на один компьютер или ноутбук.

от 99 грн

УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ

Компьютер или ноутбук заражен вирусами? Мы специализируемся на выездном удалении вирусов — в удобное для вас время.

от 99 грн

РАБОТАЕМ С ЛЮБЫМИ МОДЕЛЯМИ

ВСЕ УСЛУГИ
ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Подробную информацию по услугам вы можете узнать по телефону компьютерной помощи (067) 282 02 88, (050) 211 59 45. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы!

ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ
ПРОГРАММЫ

Вы можете быть уверены в легальности устанавливаемых программ. Мы работаем только с лицензионным программным обеспечением.

Быстрое восстановление данных и ремонт портативной и офисной техники — услуга, которая пользуется спросом. Немало мастерских открываются и закрываются, не выдерживая сильной конкуренции в этой сфере. Для удобства и расширения клиентуры, мастера готовы производить ремонт компьютеров и ноутбуков на дому, да еще с бесплатным выездом.Но не стоит доверять всем, кто отважился приехать к вам в дом быстро оживить вашу технику. Доверяйте лишь проверенным компаниям, имеющим стационарный сервис и предлагающим долгосрочную гарантию.

 

Компания Fixit решит проблемы с работоспособностью вашей техники в любых условиях: у вас дома или в собственной мастерской. Причем на качественно проделанную работу существует длительная гарантия. Приятно, когда цена за работу соответствует качеству. Будьте уверены, что вас обслуживают высококвалифицированные специалисты.

Быстрый ремонт у вас дома — это выгодно

Очистить ноутбук от вирусов или пыли самому, весьма затруднительно, а вести в мастерскую лишняя трата времени. Когда вам потребуется ремонт ноутбуков на дому киев, то не нужно искать объявления по всему городу, проще обратиться в сервисный центрFixit. Для большинства киевлян быстрый ремонт — это сохранность времени и денег, ведь у многих ПК или ноутбук непосредственно связан с работой.

Технике нужен не единственно ремонт, но и регулярное обслуживание. Ноутбук даже почистить от пыли человеку, не разбирающемуся в устройствах подобного типа, довольно затруднительно. Поэтому своевременный ремонт ноутбуков на дому — гарантия долгой работы.

Нужные лицензионные программы и любые запчасти всегда найдутся в центре Fixit. В отличие от мелких мастерских, тут не бывает проблем с ремонтом компьютеров самых дорогих марок. Но все же, приходится признать, не всегда ремонт ноутбуков киев на дому лучше, чем полноценная починка в самом центре.

Когда требуется стационарный ремонт

Если у вашего ноутбука серьезная поломка, то требуется необходимая техника: осциллографы, линзы, паяльные станции и разные аксессуары, которые взять с собой просто невозможно. Но техника, которая подлежит восстановлению без дополнительного оборудования, не требует стационара. И не следует принимать за чистую монету скорую помощь, которая предлагается не всегда порядочными мастерами, без соответствующего оборудования, которых можно встретить даже у метро.

Хороших сервисов, способных сделать ремонт ноутбука на дому профессионально и с гарантией, очень мало. Отыскать уникальные составляющие и мастера, способного, например, заменить матрицу ноутбука непросто. А может произойти такое, что после наладки у специалиста без технического образования, вы получите хлам, без возможности восстановления. Из всего вышесказанного можно сделать очевидный вывод: обращайтесь в надежный сервисный центр Fixit. Тут независимо от тяжести поломки, можно получить квалифицированную диагностику и наладку любого компьютера.