fixit — сервисный центр в Киеве

Ремонт ноутбуков Apple

Главная »  ВЫЕЗДНОЙ СЕРВИС »  Ремонт ноутбуков Apple

РЕМОНТ НОУТБУКОВ APPLE

БЫСТРО И С ГАРАНТИЕЙ

Одним из основных направлений деятельности компьютерного сервиса «Fixit» является ремонт ноутбуков Macbook Air и Macbook Pro. В наших силах не только выполнить ремонт, но и помочь модифицировать ноутбук. Используемое при ремонте оборудование отвечает самым высоким требованиям и позволяет осуществлять качественный ремонт техники Apple любой сложности.

365 дней полной гарантии

365 дней полной гарантии

ЦЕНЫ НА УСЛУГИ

Наименование работ стоимость
УВЕЛИЧЕНИЕ/ЗАМЕНА ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ 150
ПРОФИЛАКТИКА /ЧИСТКА 400
УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО SSD-ДИСКА 300
УСТАНОВКА MAC OS X 300
УСТАНОВКА WINDOWS НА MAC 450
УСТАНОВКА ПРОГРАММ от 150
СОЗДАНИЕ И НАСТРОЙКА АККАУНТА 200
ПОИСК И УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ от 150
НАСТРОЙКА РОУТЕРА (В Т.Ч. TIME CAPSULE) от 250

ВСЕ УСЛУГИ
ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Подробную информацию по услугам вы можете узнать по телефону компьютерной помощи (096) 084 23 11, (066) 302 65 22, (063) 294 00 19 . Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы!

ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ
ПРОГРАММЫ

Вы можете быть уверены в легальности устанавливаемых программ. Мы работаем только с лицензионным программным обеспечением.

Ремонт ноутбуков apple случается. Главное, чтобы раздосадованный владелец быстро, точно, вовремя и с успехом получил гарантированную своевременную помощь, после которой останется послевкусие точно выполненной в срок четкой работы, за которой последует вновь приятная работа за самым любимым для себя МакБук Ээр и Макбук Ээр Про Macbook Air и Macbook Pro. Даже Феррари иногда нуждается в ремонте. Просто для нее ремонт и сервис по оказанию услуг ремонта соответствующий – высокого уровня.
Ремонт ноутбука apple заключается в следующем, или, по крайней мере, может заключаться в следующем:
На него, конечно же, нежелательно, но можно что-то пролить.

Выйти из строя может какая-то деталь – не все производит сам Apple. Может память нуждается в замене, диск жесткий винчестер и SSD диск нового поколения, система охлаждения или экран требует замены.

Хорошо, что есть ремонт ноутбуков apple киев сразу же. Дело сие же не только в том, что ноутбук нужно отремонтировать. Это нужно сделать сегодня. Прямо сейчас. Быстро, оперативно. Провести диагностику, причем не теряться в догадках, а выдать диагноз и тут же его решить. Для этого нужны спецы высокого класса и оперативность реагирования на создавшуюся ситуацию. Ну и нужно располагать знаниями, иметь информированность, куда стремиться обратиться в случае возникновения такого неожиданного инцидента.

А если это еще будет не просто и не только оперативно, быстро и очень качественно, но и недорого, то это выигрыш вдвойне.

Поэтому смело обращайтесь за услугами в наш сервисный центр, который предлагает Вам решение таких вопросов.

Операционная система Мак Ос Macos также имеет свои особенности и сопряжение и синхронизация Интернет-соединения через MacOs при использовании роутера также может вызывать определенные трудности или сложности у неподготовленного пользователя. Мы и с этим Вам можем помочь.

Цены на наши услуги недорогие, поэтому можете смело ими воспользоваться. Качество выше всяких похвал.

MacBook– профессиональная техника, которая требует профессионального ремонта. Обслуживание такой техники сводится к профилактике. Но если понадобится, то можно и ремонт провести.

Все операции любой сложности, любые манипуляции с ноутбуком. Также при использовании услуги по установке софта на операционную систему Эппловскую, MacOs, используются только лицензионные программы. Это гарантирует надежность работы ноутбука.

Использовать нелицензионные программы – это как использовать 76 бензин у итальянских суперкаров. Можно, но надолго ли?

Поэтому можете не волноваться, когда будете рапортовать нам экстренно о произошедшем – Ваш домашний ноутбук-питомец вернется к Вам целёхоньким-прецелёхоньким и не то что невредимым, а как будто досконально склеенным, только без линий шовчиков в видимости, моргнуть не успеете, останетесь довольны и обрадуетесь высокому соотношению цена-качество наших услуг, попивая чашечку кофе за вновь приятно работающим, издающим нежное урчание домашним любимцем МакБук. Обращайтесь!