fixit — сервисный центр в Киеве

Не грузится

Главная »  ВЫЕЗДНОЙ СЕРВИС »  Не грузится

НЕ ГРУЗИТСЯ

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРА

У данной неисправности возможен широкий спектр причин: от неправильных настроек BIOS до неисправности жесткого диска. Чтобы избежать ухудшения ситуации, рекомендуем прекратить попытки загрузки компьютера.

Точную причину и стоимость устранения неисправности возможно определить только после проведения технического осмотра специалистом. Для этого в нашей компании выезд и технический осмотр производится бесплатно.

365 дней полной гарантии

365 дней полной гарантии

УСЛУГИ

ДИАГНОСТИКА КОМПЬЮТЕРА

Выполним диагностику компьютера и определим неисправность. Наш мастер будет у вас в любое удобное время! Выезд бесплатный.

0 грн

НАСТРОЙКА WINDOWS

Настройка операционной системы Microsoft Windows. Указана стоимость установки на один компьютер или ноутбук.

99 грн

ЗАМЕНА ЖЕСТКОГО ДИСКА

Необходима помощь в установке жесткого диска компьютера? Наш мастер будет у вас в удобное время! Выезд бесплатный.

от 49 грн

ВСЕ УСЛУГИ
ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Подробную информацию по услугам вы можете узнать по телефону компьютерной помощи (067) 282 02 88, (050) 211 59 45. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы!

ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ
ПРОГРАММЫ

Вы можете быть уверены в легальности устанавливаемых программ. Мы работаем только с лицензионным программным обеспечением.

КАК ПРОВОДЯТСЯ РАБОТЫ

ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ

Вы оставляете заявку на выезд мастера в удобное для вас время. Заявку можно оформить по тел. (067) 282 02 88, (050) 211 59 45 или с помощью формы онлайн заказа.

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА
Приехавший к вам мастер проводит первичную диагностику для определения неисправности и стоимости работ. Передает вам прайс-лист на услуги.
ПРОВЕДЕНИЕ РАБОТ
По окончанию выполнения всех работ мастер оставляет вам бланк строгой отчетности. На основании этих документов вы можете обратиться к нам, в случае возникновения гарантийного случая.