fixit — сервисный центр в Киеве

Настройка ноутбуков

Главная »  ВЫЕЗДНОЙ СЕРВИС »  Настройка ноутбуков

НАСТРОЙКА НОУТБУКОВ

КАЧЕСТВО С ГАРАНТИЕЙ

Хотите существенно повысить скорость работы ноутбука или просто настроить рабочий стол? Мы специализируемся на выездной настройке ноутбуков — в удобное для вас время наш специалист приедет к вам домой или в офис и выполнит настройку ноутбука с гарантией.

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

НАСТРОЙКА WI-FI 

Вам необходимо настроить подключение к Интернету или настроить Wi-Fi роутер? Наш специалист выполнит срочную настройку сети с гарантией.

от 99 грн

УСТАНОВКА WINDOWS.

Хотите использовать новейшее программное обеспечение? Тогда Windows 8.1 или 10 — ваш выбор! Срочный выезд мастера на дом или в офис

от 149 грн

УСТАНОВКА АНТИВИРУСА

Необходима защита от вирусов? Необходимо найти и удалить вредоносные программы? Мы поможем! Выезд мастера - бесплатно.

79 грн

РАБОТАЕМ С ЛЮБЫМИ МОДЕЛЯМИ

Недавно купили ноутбук? Перед началом эксплуатации вам нужно позаботиться о его настройке. Чтобы установить необходимое программное обеспечение, нужно вызвать специалиста. Обращайтесь в компанию Fixit. Мы обязательно подберем для вас необходимые настройки и программы. Вы останетесь довольны нашими профессионалами. Они имеют большой опыт, поэтому не причинят вреда технике. Мы гарантируем вам это.

Чтобы произвести настройки ноутбука, нужно привезти технику в наш сервисный центр или же вызвать специалиста домой. Последний вариант нравится многим заказчикам, поскольку в таком случае им никуда ехать не приходится.

Качественная настройка ноутбука часто требуется для ускорения его работы.

После приобретения устройства оказывается, что на нем установлено много программ, которыми вы никогда не станете пользоваться. При этом нужных программ не хватает. Мы уберем все лишнее и установим то, что вам может потребоваться при работе.

Чтобы вы могли пользоваться интернетом, необходима настройка вай фай на ноутбуке. Со своей задачей мастер справится достаточно быстро. Вы сразу же сможете попробовать выйти в сеть. Никаких неполадок не будет.

Наши специалисты, кроме настройки вай фай на ноутбуке, производят настройку энергосбережения аккумулятора, реестра, скайпа, удаляют вирусы, мусорные файлы, чистят систему, устанавливают необходимые драйверы.

Благодаря настройке энергосбережения аккумулятор вашего устройства будет эксплуатироваться дольше, что очень важно. 

Мастер посмотрит ваш ноутбук и порекомендует вам, какие настройки нужно произвести обязательно. Прислушайтесь к советам специалиста. Благодаря его профессионализму вы сумеете в полной мере использовать технику.

Неопытный пользователь самостоятельно выполнить настройки не сумеет. Кроме того, он может по незнанию вывести из строя систему. В результате вам придется отдать мастерам еще больше денег, чтобы они все привели в порядок. Поэтому не пытайтесь произвести настройки самостоятельно, лучше сразу же приходите в наш сервисный центр. Наш специалист прибудет к вам незамедлительно. Зайдите на наш сайт и прочитайте, как можно с нами связаться. Мы всегда рады новым клиентам.

Наши мастера внимательно вас выслушают, узнают, какими именно программами вы обычно пользуетесь, после чего произведут их установку. Они посоветуют вам, как предотвратить вероятность заражения ноутбука вирусами. Регулярно обращаясь к ним за помощью, вы никаких проблем знать не будете.

ВСЕ УСЛУГИ
ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Подробную информацию по услугам вы можете узнать по телефону компьютерной помощи (096) 084 23 11, (066) 302 65 22, (063) 294 00 19 . Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы!

ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ
ПРОГРАММЫ

Вы можете быть уверены в легальности устанавливаемых программ. Мы работаем только с лицензионным программным обеспечением.