fixit — сервисный центр в Киеве

Модернизация ноутбуков

Главная »  ВЫЕЗДНОЙ СЕРВИС »  Модернизация ноутбуков

МОДЕРНИЗАЦИЯ НОУТБУКОВ

НА ДОМУ И В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ

Ноутбуку недостаточно мощности? Мы выполняем модернизацию ноутбуков как на выезде, так и в сервисном центре. У нас есть собственный склад запчастей, поэтому модернизация ноутбуков выполняется в самые короткие сроки. На все работы действует длительная гарантия.

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ЗАМЕНА ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ

Решили повысить быстродействие ноутбука? Подберем и установим оперативную память. Срочный выезд мастера на дом или в офис.

от 49 грн

ЗАМЕНА СD/DVD ROM

Подберем и заменим привод оптических дисков. Работы выполняются в сервисном центре. Выезд мастера - бесплатно.

от 49 грн

ЗАМЕНА ЖЕСТКОГО ДИСКА

Необходима помощь в установке жесткого диска компьютера? Наш мастер будет у вас в любое удобное время! Выезд бесплатный.

79 грн

РАБОТАЕМ С ЛЮБЫМИ МОДЕЛЯМИ

Современные ноутбуки вполне возможно модернизировать. Заниматься этим должны специалисты из сервисного центра. Обращайтесь в компанию Fixit. Ее сотрудники работают не только лишь в собственном сервисе, но и дома у заказчиков. Договаривайтесь с мастером на то время, в которое вы будете свободны. Он приедет к вам точно в срок.

У нас модернизация ноутбуков стоит не слишком дорого.

Мы не завышаем цены и оказываем своим заказчикам услуги высокого уровня. Вы останетесь довольны, если обратитесь к нам. Как правило, модернизация ноутбука производится быстро. Большую часть работ удается выполнить за несколько часов. Специалисты помогут вам увеличить размер оперативной памяти, установив в слот, являющийся свободным, еще один модуль. Иногда они меняют старую память на новую, имеющую больший размер. Производительность устройства после этого увеличится.

Многим заказчикам требуется модернизация системы охлаждения ноутбука. Благодаря ей техника чрезмерно перегреваться не будет, что существенно продлит срок ее эксплуатации.

Чтобы увеличить емкость жесткого диска, мастера меняют старую деталь на новую, имеющую большую емкость. После этого они устанавливают на него операционную систему и программы, которыми вы будете пользоваться в дальнейшем. Специалисты смогут сделать так, что вы сумеете применять извлеченный диск как внешний носитель информации.

Если вам требуется модернизация охлаждения ноутбука, беспроводных каналов коммуникаций, видеоконтроллера, обращайтесь в наш сервис.

Вы не разочаруетесь в наших специалистах, поскольку они выполнят свою работу безупречно. Чтобы ноутбук мог дольше работать без зарядки, стандартную батарею заменяют аккумулятором, имеющую большую емкость. В результате пользоваться техникой становится проще, ведь ее теперь не придется ежечасно заряжать.

Некоторые модели ноутбуков позволяют улучшить характеристики дисплея. Мастера в таком случае меняют ЖК матрицу на новую. Она имеет идентичный размер, но отличается более высоким разрешением экрана.

В процессе эксплуатации надписи на клавиатуре стираются, в результате пользоваться ею становится невозможно. В нашем сервисе старую клавиатуру оперативно заменят на новую. Модернизация позволит вам на длительный срок отложить покупку нового устройства, поэтому ее можно назвать выгодной. Обращайтесь, если вам понадобится профессиональная помощь. Ее вам окажут в полном объеме.

 

ВСЕ УСЛУГИ
ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Подробную информацию по услугам вы можете узнать по телефону компьютерной помощи (096) 084 23 11, (066) 302 65 22, (063) 294 00 19 . Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы!

ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ
ПРОГРАММЫ

Вы можете быть уверены в легальности устанавливаемых программ. Мы работаем только с лицензионным программным обеспечением.