fixit — сервисный центр в Киеве

Достал SMS-баннер

Главная »  ВЫЕЗДНОЙ СЕРВИС »  Достал SMS-баннер

SMS-БАННЕР

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРА

Как только не называют этот тип вредоносной программы. В последнее время они получили огромное распространение по всемирной сети. Как правило, вирус просит отправить смс или пополнить счет через терминал. После этого обещает пропасть, но такого не происходит.

Для определения разновидности вируса, способа удаления и стоимости работ необходимо произвести технический осмотр компьютера специалистом. Для этого в нашей компании выезд и технический осмотр производится бесплатно. Для прибытия специалиста позвоните нам или оформите заявку через сайт.

365 дней полной гарантии

365 дней полной гарантии

УСЛУГИ

УДАЛЕНИЕ БАННЕРА

Компьютер или ноутбук заражен вирусами? Мы специализируемся на выездном удалении вирусов — в удобное для вас время.

149 грн

НАСТРОЙКА WINDOWS

Необходима защита от вирусов? Необходимо найти и удалить вредоносные программы? Звоните нам. Выезд мастера - бесплатно.

100 грн

ПЕРЕУСТАНОВКА WINDOWS 7

Хотите использовать новейшее программное обеспечение? Тогда Windows 7 — ваш выбор! Срочный выезд мастера на дом.

149 грн

ВСЕ УСЛУГИ
ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Подробную информацию по услугам вы можете узнать по телефону компьютерной помощи (067) 282 02 88, (050) 211 59 45. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы!

ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ
ПРОГРАММЫ

Вы можете быть уверены в легальности устанавливаемых программ. Мы работаем только с лицензионным программным обеспечением.

КАК ПРОВОДЯТСЯ РАБОТЫ

ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ

Вы оставляете заявку на выезд мастера в удобное для вас время. Заявку можно оформить по тел. (067) 282 02 88, (050) 211 59 45 или с помощью формы онлайн заказа.

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА
Приехавший к вам мастер проводит первичную диагностику для определения неисправности и стоимости работ. Передает вам прайс-лист на услуги.
ПРОВЕДЕНИЕ РАБОТ
По окончанию выполнения всех работ мастер оставляет вам бланк строгой отчетности. На основании этих документов вы можете обратиться к нам, в случае возникновения гарантийного случая.