fixit — сервисный центр в Киеве

Диагностика ноутбуков

Главная »  ВЫЕЗДНОЙ СЕРВИС »  Диагностика ноутбуков

ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ НОУТБУКОВ 

НА ДОМУ И В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ

У вас неисправен ноутбук? Мы выполняем ремонт ноутбуков любой сложности, как на выезде, так и в сервисном центре. У нас есть собственный склад запчастей, поэтому ремонт ноутбуков выполняется в самые короткие сроки. На все работы действует длительная гарантия.

365 дней полной гарантии

365 дней полной гарантии

КАЖДАЯ УСЛУГА ВСЕГО ОТ

ДИАНОСТИКА 

Выполним диагностику ноутбука и определим неисправность. Наш мастер будет у вас в любое удобное время! Выезд бесплатный.

0 грн

УСТАНОВКА WINDOWS

Хотите использовать новейшее программное обеспечение? Тогда Windows 7 — ваш выбор! Срочный выезд мастера на дом.

от 149 грн

НАСТРОЙКА ВИДЕОКАРТЫ

Установка и настройка драйвера видеокарты для обеспечения наилучших характеристик. Работы выполняются на дому или в офисе.

от 99 грн

РАБОТАЕМ С ЛЮБЫМИ МОДЕЛЯМИ

При диагностике ноутбука мастера тестируют все узлы устройства, что позволяет им определить, имеются ли неисправности, которые могут является причиной поломки техники. Нередко специалисты сталкиваются с нетипичными проблемами. Они, например, выявляют дефекты в видеосистеме, а также проблемные матрицы экранов. Такую диагностику способны выполнить лишь настоящие профессионалы.

В любом городе сегодня проводится диагностика ноутбука киев не является исключением.

Опытные профессионалы, работающие в компании Fixit, справляются с подобной работой без проблем. Вы можете им абсолютно доверять. Если вам требуется диагностика ноутбуков, договоритесь со специалистом сервисного центра. Он приедет к вам домой, захватив необходимое для осуществления работы оборудование. При желании вы можете привезти устройство непосредственно в сервисный центр.

Обычно диагностика ноутбука осуществляется в присутствии заказчика. Если обнаружатся проблемы, мастера выполнят ремонт. Чем он сложнее, тем выше будет стоимость работ, но в любом случае у нас расценки приемлемые.

Нередко из строя выходит видеокарта. Если на экране устройства появляются полосы, другие помехи, картинка начинает раздваиваться, важно как можно скорее пригласить мастеров для диагностики. Они сделают все, чтобы техника не вышла из строя полностью.

Вовремя проведенная диагностика батареи ноутбука позволит вам существенно продлить срок ее использования.

Чтобы она служила дольше, не допускайте полного разряда, тогда не придется ее менять на новую спустя короткое время. Чем лучше вы опишете суть проблемы мастерам, тем быстрее они сумеют ее обнаружить. Например, когда картинка на экране имеет красный оттенок, это свидетельствует о неисправности лампы подсветки. Если же устройство вовсе не включается, скорее всего, причина кроется в поломке северного моста.

Мы гарантируем вам, что в ходе диагностики ваши личные данные утеряны не будут. Специалисты сохранят ценную информацию, поскольку они дорожат своей репутацией. Мы не будет придумывать несуществующие проблемы. Вы оплатите ремонт только действительно сломанных элементов. Например, при необходимости пропаять контакты вам не предложат заменить весь узел, что обойдется намного дороже. После ремонта вам предоставят гарантию на все произведенные работы, что дополнительно является свидетельством профессионализма мастеров. Не затягивайте с обращением в сервис. Чем раньше будет ликвидирована проблема, тем больше шансов на то, что реставрация обойдется вам не слишком дорого.

ВСЕ УСЛУГИ
ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Подробную информацию по услугам вы можете узнать по телефону компьютерной помощи (067) 282 02 88, (066) 302 65 22. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы!

ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ
ПРОГРАММЫ

Вы можете быть уверены в легальности устанавливаемых программ. Мы работаем только с лицензионным программным обеспечением.