fixit — сервисный центр в Киеве

Чистка ноутбуков

Главная »  ВЫЕЗДНОЙ СЕРВИС »  Чистка ноутбуков

ПРОФИЛАКТИКА И ЧИСТКА НОУТБУКОВ

СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД БЕСПЛАТНО

У вас греется ноутбук? Мы выполняем профилактические работы любых ноутбуков, как на выезде, так и в сервисном центре. После профилактики ваш ноутбук получит вторую жизнь и прослужит вам ещё "верой и правдой" еще долгое время!

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ЧИСТКА ОТ ПЫЛИ 

У Вас сильно греется ноутбук? Не делали профилактику уже пару лет! Наш специалист,быстро и качественно, почистит Ваш ноутбук. Выезд мастера бесплатный.  

от 149 грн

ПРОФИЛАКТИКА HDD

Профилактика жесткого диска - это исправление логических ошибок. Профилактика восстановит правильность чтения информации и скорость работы HDD .

от 99 грн

ДИАГНОСТИКА 

Выполним диагностику всего ноутбука и определим неисправность. Наш мастер будет у вас в любое удобное время! Выезд бесплатный.

0 грн

РАБОТАЕМ С ЛЮБЫМИ МОДЕЛЯМИ

ВСЕ УСЛУГИ
ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Подробную информацию по услугам вы можете узнать по телефону компьютерной помощи (096) 084 23 11, (066) 302 65 22, (063) 294 00 19 . Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы!

ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ
ПРОГРАММЫ

Вы можете быть уверены в легальности устанавливаемых программ. Мы работаем только с лицензионным программным обеспечением.

При работе ваш ноутбук сильно нагревается? Вполне возможно, его необходимо очистить от пыли, накопившейся внутри. Свяжитесь с сотрудниками компании Fixit. Они оказывают услуги в сервисе и на дому. Долго ждать профессионалов вам не придется. Они приедут к вам в назначенное время.

Качественная чистка ноутбуков предполагает применение специальных приспособлений и инструментов.

У профессионалов с собой будет все необходимое. Они произведут работу оперативно и качественно. Регулярная чистка ноутбука позволит значительно продлить срок его эксплуатации, поэтому вам рекомендуется почаще обращаться к специалистам этой компании. Тогда покупку новой техники можно будет отложить надолго.

Вентилятор ноутбука втягивает в его корпус пыль, действуя как обыкновенный пылесос. Загрязнения оседают на крыльчатке кулера, радиаторной решетке. С течением времени пыль спрессовывается в комок. Он не дает системе охлаждения в полной мере справляться с горячим воздухом. В результате техника очень сильно греется.

Если вам необходима чистка ноутбука киев, обращайтесь в нашу компанию.

Специалисты вас не разочаруют. Расценки у них вполне разумные, они вас удовлетворят. При необходимости профессионалы могут произвести ремонт техники у вас на дому. У них имеются оригинальные запасные детали.

Не откладывайте вызов мастера надолго. Если чистка ноутбука от пыли не будет проведена, от перегрева может пострадать видеочип, микросхема. В таком случае вам понадобится дорогостоящий ремонт. Хотя бы раз в год проводите профилактическую чистку, чтобы избежать множества проблем.

Учитывайте, что после того, как истечет гарантийный срок, должна быть осуществлена первая чистка ноутбуков от пыли. Стоимость подобной услуги зависит от модели устройства. Чем проще мастеру будет добраться до системы охлаждения, тем меньше окажется цена.

На данную процедуру уходит от получаса до двух часов. После чистки специалист заменит термопасту, что позволит снизить температуру работающей техники минимум на 5 градусов.

Не пытайтесь самостоятельно очистить ноутбук. Вы можете нанести технике серьезные повреждения. Разобрав устройство, многие потом не могут его собрать. В таком случае им приходится все равно идти в сервис. Если обнаружится, что кулер сломался, его придется заменить. Поэтому лучше сразу обращайтесь в сервисный центр. Там вам гарантируют качественное оказание услуги.