fixit — сервисный центр в Киеве

Восстановление данных

Главная »  Восстановление данных

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ

Мы прекрасно понимаем, сколько проблем может появиться, если на диске была необходимая информация, например резервная копия важных документов, дорогие сердцу фотографии или видео и т.д. Если все же такая неприятность случилась, - мы сможем Вам помочь! Компания «Fixit» предоставляет услуги по восстановлению данных с цифровых носителей, таких как: жёсткие диски HDD, флешки, SSD диски и RAID массивы, телефоны, карты памяти, видеорегистраторы и т.д...

365 дней полной гарантии

ЦЕНЫ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ

HDD

Восстанавливаем данные с жестких дисков любых типов, производителей и размеров. Все восстановленные данные переносятся на другой носитель информации.

ФЛЕШ НАКОПИТЕЛЬ

На вашей флешке потерялись важные документы или и вовсе перестала работать? Мы возвращаем данные с того света за скромное вознаграждение.

SSD

Восстановим удаленные файлы и вернем с неисправного твердотельного накопителя (SSD). Гарантируем конфедициальность ваших данных.

КАРТА ПАМЯТИ

Потерялись важные фотографии на карте памяти или что хуже - карта памяти и вовсе перестала отзываться по имени? Мы знаем много способов вернуть то, что по праву ваше! .

RAID-МАССИВ

Необходимо вытащить информацию с дисков, объединенных RAID-массивом? Мы поможем восстановить данные с RAID-массивов любых типов.

ЗАМЕНА ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ

Решили повысить быстродействие компьютера? Подберем и установим оперативную память. Срочный выезд мастера на дом.

Пользователям ПК и других систем знакома ситуация, когда носители информации выходят из строя, после чего данные становятся недоступны. Это приводит к паническим настроениям, особенно когда речь идет об информации критической важности. Нервничать не нужно, поскольку современные технические инструменты вкупе с практическим опытом позволяют выполнить восстановление данных с поврежденного носителя, независимо от того идет ли речь о жестком диске, карте памяти или обычной флешке.

Технологии актуальны в случае случайного удаления отдельных файлов с документацией, при утере информации в результате форматирования, внезапных неполадок и прочих форс-мажорных обстоятельствах. Нужно знать, что при удалении или утере данных, их код сохраняется и по нему любой файл всегда может быть восстановлен. Единственной проблемой становится сохранение новых документов. Их исходные данные способны затереть изначальный код утерянной информации, поэтому при проблемах с носителем его эксплуатацию следует ограничить.

Непосредственную процедуру реанимации желательно адресовать специалистам, способным профессионально воспользоваться инструментами. Так восстановление данных с жесткого диска выполняется посредством программных продуктов, которые доступны пользователям сети. Однако их самостоятельное применение без наличия специальных навыков не является гарантией успеха. Проблему усугубляет утеря, произошедшая по причине компьютерных вирусов, сбоев питания, и небрежного обращения с информационными носителями.

Профессиональные услуги предусматривают углубленный порядок действий. Процедура может занять длительный период, но неизменно обеспечивает успешный результат. В ходе работы специалисты анализируют уязвимости, характер повреждений, их причинно-следственную связь, а затем восстанавливают информацию в максимальном объеме. Сервис предусматривает реанимацию файлов даже при механических поломках и повреждениях магнитных механизмов.

Восстановление данных. Спектр услуг

Диапазон представленных пользователям услуг, включает:

- Помощь при выходе из строя дисков HDD;

- восстановление данных с флешки;

- реанимацию накопителей SSD;

- Извлечение утерянных файлов при выходе из строя RAID-массивов;

- Восстановление информации с мобильных устройств и встроенных карт фотоаппаратов, видеокамер, навигаторов и другой техники.

Действия выполняются независимо от причин неполадок, будь то случайное удаление, программный сбой, вирусная атака, перепады нагрузки, механическое воздействие на носитель. Скорость работы и ее стоимость зависят от нескольких критериев, прежде всего разновидности накопителя, его текущего состояния, степени повреждения и объема информации, требующей восстановления. Современное оборудование и технологии, которыми оперирует специалист, сводят необратимость к нулю, позволяя решить любую проблему.

В нашем штате работают настоящие мастера, готовые взяться за работу любой сложности. Кроме того, у нас всегда имеются запасные детали для работ по восстановлению данных с неисправных носителей, а также все необходимые инструменты. Компьютерная помощь в Киеве от компании «Fixit» — это всегда быстро, качественно и недорого. Звоните!

ВСЕ УСЛУГИ
ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Подробную информацию по услугам вы можете узнать по телефону компьютерной помощи (067) 282 02 88, (050) 211 59 45. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы!

ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ
ПРОГРАММЫ

Вы можете быть уверены в легальности устанавливаемых программ. Мы работаем только с лицензионным программным обеспечением.

КАК ПРОВОДЯТСЯ РАБОТЫ

ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ

Вы оставляете заявку на выезд мастера в удобное для вас время. Заявку можно оформить по тел. (067) 282 02 88, (050) 211 59 45 или с помощью формы онлайн заказа.

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА
Приехавший к вам мастер проводит первичную диагностику для определения неисправности и стоимости работ. Передает вам прайс-лист на услуги.
ПРОВЕДЕНИЕ РАБОТ
По окончанию выполнения всех работ мастер оставляет вам бланк строгой отчетности. На основании этих документов вы можете обратиться к нам, в случае возникновения гарантийного случая.