fixit — сервисный центр в Киеве

Ремонт за час

Главная »  Ремонт за час

СРОКИ РЕМОНТА

ОПЕРАТИВНОСТЬ - ГАРАНТИРУЕМ

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРА

В случае поломки ПК мы выполняем все необходимые компьютерные услуги на дому у заказчика или в его офисе. В зависимости от сложности работ, это может занять у нас от 15 минут до 3 часов. В любом случае мы гарантируем, что в течение этого времени в большинстве случаев все неисправности будут устранены, и вы продолжите свою работу. Для того чтобы вызвать нашего мастера вам нужно оставить заявку на сайте.

365 дней полной гарантии

РЕМОНТ НОУТБУКА

В случае с ноутбуками ситуация может развиваться несколько иначе. Конечно, если выявленная проблема может быть решена на месте, то времени это займет столько же, как было сказано выше. Однако если ноутбук придется отправлять в сервисный центр, то его отладка может продлиться от 1 до 3 дней.

ВСЕ УСЛУГИ
ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Подробную информацию по услугам вы можете узнать по телефону компьютерной помощи (067) 282 02 88, (050) 211 59 45. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы!

ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ
ПРОГРАММЫ

Вы можете быть уверены в легальности устанавливаемых программ. Мы работаем только с лицензионным программным обеспечением.

КАК ПРОВОДЯТСЯ РАБОТЫ

ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ

Вы оставляете заявку на выезд мастера в удобное для вас время. Заявку можно оформить по тел. (067) 282 02 88, (050) 211 59 45 или с помощью формы онлайн заказа.

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА
Приехавший к вам мастер проводит первичную диагностику для определения неисправности и стоимости работ. Передает вам прайс-лист на услуги.
ПРОВЕДЕНИЕ РАБОТ
По окончанию выполнения всех работ мастер оставляет вам бланк строгой отчетности. На основании этих документов вы можете обратиться к нам, в случае возникновения гарантийного случая.