fixit — сервисный центр в Киеве

Ремонт моноблоков

Главная »  Ремонт моноблоков

 

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ МОНОБЛОКОВ

Компания «Fixit» готова предоставить вам такую услугу как выездной ремонт моноблоков. Если у вас вышел из строя ваш ПК, и вы бы хотели отремонтировать его на дому, то лучшей компании, чем наша вам просто не найти!

365 дней полной гарантии

КАЖДАЯ УСЛУГА ВСЕГО ОТ

УСТАНОВКА WINDOWS/MAC OS X

Лишний ум не помеха. Установим новейшую версию Windows/MAC OS X для более комфортной работы на моноблоке. Установку выполним и на дому, и в офисе.

от 149 грн

УДАЛЕНИЕ ВИРУСА

Долго ждать, когда черт умрет. Прогоним всю нечисть с моноблока. Повергнем в прах вредителей. Парализуем размножающихся болезнетворных сетевых червей. Быстро, надежно.

от 99 грн

ЗАМЕНА ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ

Решили повысить быстродействие компьютера? Подберем и установим оперативную память. Срочный выезд мастера на дом.

от 79 грн

В нашем штате работают настоящие мастера, готовые взяться за работу любой сложности. Кроме того, у нас всегда имеются запасные детали для ремонтных работ с моноблоками, а также все необходимые инструменты, и мы готовы отремонтировать для вас разные фирмы данной техники. Компьютерная помощь в Киеве от компании «Fixit» — это всегда быстро, качественно и недорого. Звоните!

ВСЕ УСЛУГИ
ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Подробную информацию по услугам вы можете узнать по телефону компьютерной помощи (096) 084 23 11, (066) 302 65 22, (063) 294 00 19 . Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы!

ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ
ПРОГРАММЫ

Вы можете быть уверены в легальности устанавливаемых программ. Мы работаем только с лицензионным программным обеспечением.

РАБОТАЕМ С ЛЮБЫМИ МОДЕЛЯМИ

КАК ПРОВОДЯТСЯ РАБОТЫ

ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ

Вы оставляете заявку на выезд мастера в удобное для вас время. Заявку можно оформить по тел. (096) 084 23 11, (066) 302 65 22, (063) 294 00 19  или с помощью формы онлайн заказа.

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА
Приехавший к вам мастер проводит первичную диагностику для определения неисправности и стоимости работ. Передает вам прайс-лист на услуги.
ПРОВЕДЕНИЕ РАБОТ
По окончанию выполнения всех работ мастер оставляет вам бланк строгой отчетности. На основании этих документов вы можете обратиться к нам, в случае возникновения гарантийного случая.