fixit — сервисный центр в Киеве

Ремонт компьютеров любых производителей, в том числе — Apple

Главная »  Ремонт компьютеров любых производителей, в том числе — Apple

КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

Компания «Fixit» предлагаем профессиональную компьютерную помощь и услуги ремонта компьютеров в Киеве. Наши мастера обладают высокой квалификацией и необходимым опытом, они оперативно устранят возникшую неисправность дома у клиента.

 

 
365 дней полной гарантии

365 дней полной гарантии

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ЧИСТКА ОТ ПЫЛИ 

У Вас сильно греется компьютер? Не делали профилактику уже пару лет! Наш специалист,быстро и качественно, почистит Ваш компьютер.

от 149 грн

ЗАМЕНА ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ

Решили повысить быстродействие компьютера? Подберем и установим оперативную память. Срочный выезд мастера на дом.

49 грн

УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ

Компьютер или ноутбук заражен вирусами? Мы специализируемся на выездном удалении вирусов — в удобное для вас время.

от 99 грн

ВСЕ УСЛУГИ
ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Подробную информацию по услугам вы можете узнать по телефону компьютерной помощи (096) 084 23 11, (066) 302 65 22, (063) 294 00 19 . Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы!

ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ
ПРОГРАММЫ

Вы можете быть уверены в легальности устанавливаемых программ. Мы работаем только с лицензионным программным обеспечением.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • Срочный выезд специалиста.
  • Проведение бесплатной диагностики.
  • Ремонт и обслуживание любой сложности.

УСЛУГИ

  • Комплексное обслуживание и сервис.
  • Квалифицированная помощь с выездом мастера на дом или в офис.
  • Диагностика и ремонт любой цифровой техники (ПК, ноутбуков, периферийного оборудования, оргтехники, мобильных гаджетов).
  • Любые работы по настройке техники (интернет, установка ПО, обновление операционной системы и т. д.).
  • Лечение компьютерной техники от последствий вирусной атаки.
  • Наши клиенты – это физические и юридические лица. Мы предлагаем демократичную стоимость всех выполняемых работ. Ознакомиться с ценами вы можете в прайс-листе.

ПРЕИМУЩЕСТВО FIXIT

  • Доступная стоимость компьютерной помощи – это наше основное конкурентное преимущество. Мы предлагаем демократичные цены, низкую стоимость запчастей без торговой наценки, скидки, бесплатную диагностику.
  • Профессиональная компьютерная помощь на дому, без необходимости привозить технику в сервисный центр. Все работы будут выполнены специалистом в удобное для вас время. Мы работаем в режиме 24/7, осуществляем квалифицированный ремонт любой сложности.
  • Минимальное время ожидания выездного специалиста. Вам знакома ситуация, когда в ожидании мастера теряется весь день? Обратившись в «Fixit», вы можете забыть о подобных проблемах. Время ожидания составляет от 30 минут и зависит от района города.
  • Гарантия качества на все выполняемые работы. Вам нужно настроить компьютер или решить комплексную сложную задачу? В любом случае работы будут выполнены квалифицированным специалистом, имеющим необходимый опыт. Мастер составит договор на выполнение работ, а по их окончании предоставит гарантийный чек.
  • Максимальное удобство для клиентов. Оставить заявку на ремонт компьютеров на дому вы можете разными способами (звонок по телефону: (096) 084 23 11, (066) 302 65 22, (063) 294 00 19 , онлайн-форма на сайте). Оперативная обработка всех поступающих обращений дает гарантию того, что ваша заявка не затеряется и будет выполнена в удобное для вас время.

Вам нужна профессиональная компьютерная помощь в Киеве? Оставьте заявку на сайте или позвоните нам по телефону: (096) 084 23 11, (066) 302 65 22, (063) 294 00 19 .