fixit — сервисный центр в Киеве

Выставка CES 2017

Главная »  Новости »  Выставка CES 2017

Выставка CES 2017

опубликовано 27 февраля, 2017, Автор: , В Новости, с Нет комментариев

Как вы уже знаете, в январе 2017 года в Лас Вегасе прошла выставка потребительской електроники CES 2017. В этом году на выставке было показано много интересных устройств и аксессуаров. Многие известные компании порадовали своими новинками. Также, были представлены некоторые «странные» 🙂 вещи. О них и поговорим.
Чайник, тостер и зеркало от Griffin. Все эти три бытовых предмета компания Griffin решила оснастить Bluetooth и возможностью работы со специальным приложением для смартфона. Все, что вы сможете делать, это настраивать свои приборы для приготовления завтрака с помощью смартфона. Можете делать это еще лежа в постели.
Антирадиационное белье от Spartan. Некоторые мужчины тревожатся о влиянии Bluetooth, Wi-Fi и других волн на состояние их репродуктивных органов. Если вы из таких и верите, что специальные трусы могут вас защитить от этого, тогда обратите внимание на новый продукт от Spartan. Стоит отметить, что защитные трусы внешне ничем не отличаются от обычных. Компания заверяет, что в этом белье достаточно высокое содержание серебра, что позволяет защититься от 99 процентов известных видов излучения. Потратить на такие трусы придется больше 100 долларов, но вам предложат бесплатную доставку по всему миру.
Искусственный интеллект в зубной щетке. Уже в марте этого года всего за 129 долларов вы сможете получить то, что называют «будущим в области гигиены полости рта». Зубная щетка Kolibree Ara отслеживает то, как владелец чистит зубы, и хранит эти данные в себе. На основе этих данных щетка подскажет вам, что следует улучшить в ежедневном процессе чистки зубов для достижения лучшего результата. Нечто похожее показала компания Withings – ранее ми рассказывали о так называемой «умной» раческе, которая собирает данные о состоянии волос владельца.
Рюкзак с E-Ink-дисплеем. Самой странной идеей кажется разработка POP-I. Очень сложно представить применение рюкзака, на самом видном месте которого красуется E-Ink-дисплей. Эти сумки доступны в двух разных размерах, и вы можете вывести на экран все что вздумается.
И самая «странная» разработка, по нашему мнению,- это костюм для виртуальной реальности. В виртуальной реальности вы не видите своего истинного облика, но некоторые производители аксессуаров решили, что для визитов в виртуальную реальность вам нужна специальная одежда и обувь. Xenoma представила e-Skin – кофточку, которая сможет служить контроллером для игр в виртуальной реальности. Cerevo решила обуть вас в ботинки Taclism, которые прибавят к вашим виртуальным путешествиям ощущения ходьбы.
Вот такие самые странные и то же время смешные новинки готовятся к выходу в 2017 году. Ждем с нетерпением!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *