fixit — сервисный центр в Киеве

Настройка компьютеров

Главная »  Настройка компьютеров

КАЧЕСТВЕННАЯ НАСТРОЙКА ПК

БЫСТРО И С ГАРАНТИЕЙ

Если вы решили любыми способами повысить работоспособность своего компьютера, ускорить его работу или просто упорядочить все то, что в нем находится, то вам просто необходимо настроить компьютер. Компания «Fixit» готова оказать вам любые услуги, связанные с настройкой и ремонтом вашего ПК, ноутбука, а также другой компьютерной техники.

365 дней полной гарантии

КАЖДАЯ УСЛУГА ВСЕГО ОТ

НАСТРОЙКА СЕТИ ИНТЕРНЕТ

Вам необходимо настроить подключение к Интернету или настроить Wi-Fi роутер? Наш специалист выполнит срочную настройку сети с гарантией.

от 99 грн

УСТАНОВКА WINDOWS

Хотите использовать новейшее программное обеспечение? Тогда Windows 8.1 — ваш выбор! Срочный выезд мастера на дом.

от 149 грн

УСТАНОВКА АНТИВИРУСА

Необходима защита от вирусов? Необходимо найти и удалить вредоносные программы? Мастер будет у вас в любое удобное время! Выезд бесплатный.

79 грн

Вообще, настройка компьютерной техники представляет собой комплексную работу профессиональных специалистов, осуществляющих диагностику и настройку программного обеспечения. Диагностика является программным тестированием, которое выявляет неработающие комплектующие устройства.

Безусловно, настройка компьютера может быть проведена и самостоятельно, без привлечения мастеров, но при этом стоит понимать, что одно неверное действие способно настолько навредить технике, что в результате придется покупать новую. Данный процесс характеризуется наличием многих нюансов, известных лишь компетентным специалистам. Поэтому лучше обращаться в проверенные фирмы и быть уверенным в том, что все закончится успешно.

Что касается стоимости услуги, то она отличается доступностью. К примеру, обратившись в компанию Fixit, клиент обеспечивает себя не только качественно выполненной работой, но и информативной консультацией от мастеров по поводу того, какие программы требуется установить для хорошей работы ПК.

Полноценная настройка компьютера от проверенной компании Fixit

Настройка компьютеров для наших сотрудников является легким делом, выполняющимся быстро, индивидуально и действенно. Персонал компании ценит абсолютно всех клиентов без исключения. Сотрудники понимают, насколько важно гарантировать себе положительную репутацию.

Для исправной работы нового компьютера необходимо будет провести такую оптимизацию, которая бы полностью соответствовала вашим потребностям. Мы с уверенностью можем заявить, что наши мастера считаются грамотными профессионалами и работают в этой области уже длительный срок. Достаточно позвонить нам, и вы убедитесь в том, что настройка компьютера Киев может быть проведена эффективно и качественно. Если все правильно сделать, то с устройством вообще не будет наблюдаться проблем. Подобную гарантию могут предоставить работники нашей компании.

Таким образом, если вам захотелось повысить работоспособность своего персонального компьютера, а также упорядочить все компоненты и просто оптимизировать его, то рекомендуем обращаться в компанию Fixit, оказывающую подобные услуги на достойном уровне. Настройка ПК будет выполнена в кратчайшие сроки, а вы сразу же сможете увидеть эффект проделанной работы. Обращайтесь к нам, если хотите оправдать свои ожидания и сделать из своего устройства мощную, быструю и работоспособную «машину». Желаем удачи!

 

 

ВСЕ УСЛУГИ
ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Подробную информацию по услугам вы можете узнать по телефону компьютерной помощи (096) 084 23 11, (066) 302 65 22, (063) 294 00 19 . Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы!

ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ
ПРОГРАММЫ

Вы можете быть уверены в легальности устанавливаемых программ. Мы работаем только с лицензионным программным обеспечением.

КАК ПРОВОДЯТСЯ РАБОТЫ

ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ

Вы оставляете заявку на выезд мастера в удобное для вас время. Заявку можно оформить по тел. (096) 084 23 11, (066) 302 65 22, (063) 294 00 19  или с помощью формы онлайн заказа.

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА
Приехавший к вам мастер проводит первичную диагностику для определения неисправности и стоимости работ. Передает вам прайс-лист на услуги.
ПРОВЕДЕНИЕ РАБОТ
По окончанию выполнения всех работ мастер оставляет вам бланк строгой отчетности. На основании этих документов вы можете обратиться к нам, в случае возникновения гарантийного случая.