fixit — сервисный центр в Киеве

Модернизация компьютеров

Главная »  Модернизация компьютеров

МОДЕРНИЗАЦИЯ  КОМПЬЮТЕРОВ

БЫСТРО И С ГАРАНТИЕЙ

Если ваш компьютер устарел морально и физически, то вам вряд ли уже поможет обновление софта или ОС, скорее всего, вам понадобиться грамотный апгрейд ПК, который могут качественно выполнить для вас специалисты нашей компании.

365 дней полной гарантии

КАЖДАЯ УСЛУГА ВСЕГО ОТ

ЗАМЕНА ЖЕСТКОГО ДИСКА

Необходима помощь в установке жесткого диска компьютера? Наш мастер будет у вас в любое удобное время, даже через час! Выезд бесплатный.

49 грн

ЗАМЕНА ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ

Решили повысить быстродействие компьютера? Подберем и установим оперативную память. Срочный выезд мастера на дом.

49 грн

ЗАМЕНА ВИДЕОКАРТЫ

Установим видеокарту в компьютер. Поможем подобрать, в случае необходимости. Работы выполняются на дому или в офисе.

49 грн

Мало кто станет спорить с тем, что компьютерные технологии на данный момент представляют собой такую отрасль, которая развивается невероятными темпами. И это вполне естественно, поскольку совершенствованием подобной техники занимаются гении со всех уголков планеты. Каждые несколько месяцев рынок пополняется новейшими деталями и разработками, поэтому остальные устройства стремительно становятся менее эффективными. Спустя определенный срок после приобретения подобного товара владелец сталкивается с тем, что его техника начинает работать и выполнять свои задачи не так быстро, как в былые времена. Однако не нужно одеваться и сразу же бежать в магазин за новым устройством. В данном случае необходима модернизация компьютера.

Воспользоваться данной услугой предлагает компания Fixit, в которой работают по-настоящему компетентные мастера, имеющие солидный опыт в замене компьютерных компонентов на более современные. Не рекомендуем вам самостоятельно осуществлять разбор устройства и пытаться сделать апргейд, поскольку качественная модернизация предполагает наличия знаний, опыта и соответствующей квалификации. К слову, мастера также могут без труда заменить корпус, если вам сильно надоел внешний вид устройства. Поверьте, теперь он будет смотреться стильно и отлично вписываться в интерьер.

Профессиональная модернизация компьютера от компании Fixit

Ремонт и модернизация компьютеров является наиболее востребованной услугой нашей компанией. Специалисты способны справиться с любыми сложностями. Они используют исключительно качественные комплектующие, поэтому гарантируют стабильную и долгосрочную работу компьютера без проблем и торможений. Вы сами убедитесь в том, насколько долго вас будет радовать устройство своей производительностью и скоростью.

Поэтому, если вы поняли, что пришло время усовершенствования вашего компьютера, то рекомендуем вам обратиться к квалифицированным мастерам, трудящимся на благо нашей компании. Поверьте, весь процесс пройдет не только быстро, но и гладко. В итоге вы получите мощнейший компьютер, которому будет завидовать абсолютно каждый.

Таким образом, выездная модернизация компьютеров идеально подойдет тем людям, у которых постоянно нет времени решения подобных вопросов. Теперь не придется часами бегать в поиске нужных компонентов. Достаточно обратиться к нам и все будет сделано на высшем уровне. Звоните, желаем удачи!

ВСЕ УСЛУГИ
ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Подробную информацию по услугам вы можете узнать по телефону компьютерной помощи (096) 084 23 11, (066) 302 65 22, (063) 294 00 19 . Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы!

ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ
ПРОГРАММЫ

Вы можете быть уверены в легальности устанавливаемых программ. Мы работаем только с лицензионным программным обеспечением.

КАК ПРОВОДЯТСЯ РАБОТЫ

ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ

Вы оставляете заявку на выезд мастера в удобное для вас время. Заявку можно оформить по тел. (096) 084 23 11, (066) 302 65 22, (063) 294 00 19  или с помощью формы онлайн заказа.

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА
Приехавший к вам мастер проводит первичную диагностику для определения неисправности и стоимости работ. Передает вам прайс-лист на услуги.
ПРОВЕДЕНИЕ РАБОТ
По окончанию выполнения всех работ мастер оставляет вам бланк строгой отчетности. На основании этих документов вы можете обратиться к нам, в случае возникновения гарантийного случая.