fixit — сервисный центр в Киеве

Бесплатный выезд

Главная »  Бесплатный выезд

КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

Если у вас возникли проблемы с вашим ПК, планшетом или ноутбуком и вам срочно необходима качественная компьютерная помощь, оставьте заявку на выезд мастера при помощи нашей онлайн формы, или позвоните нам по телефону: (067) 282 02 88,(050) 211 59 45. В заранее оговоренное время наш специалист прибудет к вам в офис или домой, где он на самом высоком уровне окажет необходимые компьютерные услуги.
В случае если по какой-либо причине мы не сможем выполнить ремонт на месте выезда (например, это часто касается ремонта ноутбуков), тогда неисправная техника будет бесплатно доставлена в наш сервисный центр для проведения необходимых работ и обратно к вам домой.

365 дней полной гарантии

ВСЕ УСЛУГИ
ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Подробную информацию по услугам вы можете узнать по телефону компьютерной помощи (067) 282 02 88, (050) 211 59 45. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы!

ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ
ПРОГРАММЫ

Вы можете быть уверены в легальности устанавливаемых программ. Мы работаем только с лицензионным программным обеспечением.

Человеку свойственно допускать ошибки, а технике — ломаться. Доверьте ремонт техники сервисному центру Fixit. Это срочная компьютерная помощь на дому. Программная ошибка или вирус не будут ждать своего обнаружения, они всегда появляются в самое неподходящее время. Именно поэтому услуга ремонта компьютеров на дому становится все более востребованной у владельцев компьютерной техники.

Наша компания предлагает профессиональный ремонт компьютеров в Киеве. При помощи наших специалистов ваша техника начнет работать быстрее и без сбоев, а подробные консультации помогут избежать проблем в будущем. Мы готовы приехать к вам на дом или в офис в любое время, независимо от погодных условий.

НАШИ УСЛУГИ

Компьютерная помощь в Киеве и области от специалистов нашей компании включает целый спектр услуг и сервисов:

ПОЧЕМУ МЫ?

Почему вам следует доверить свой компьютер именно нам? Преимущества сотрудничества со Fixit очевидны:

  • мы не доверяем проведение ремонтов школьникам и студентам. В нашей команде работают дипломированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы в данной сфере.
  • при необходимости мы организуем доставку ПК или ноутбука в сервисный центр и обратно.
  • мы способны быстро реагировать на требования клиентов — работая 6 дней в неделю.
  • гибкая ценовая политика.
  • честность в работе с клиентами — мы рассчитаем ориентировочную стоимость услуг на стадии принятия вашей заявки.
  • на все виды сделанных работ предоставляется гарантия.

Чтобы заказать услугу компьютерной помощи и оставить заявку на выезд мастера, достаточно заполнить предложенную на сайте онлайн-форму или позвонить по телефону (067) 282 02 88, (050) 211 59 45 (Киев).